Упростите выражение (3^n+3^n-1) ^3 / 9^n-1

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:27
    0
    (3^n+3^n-1) ^3 / 9^n-1 = (3^n+3^3n-1) ^3 / (3^n+3^n-1) ^2=3^n+3^n-1