Найдите значение функции: у=-2.5 х+2 при х=-5.8

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:21
    0
    (-2.5 * (-5.8)) + 2=16.5
  2. 29 октября, 16:42
    0
    У=-2,5 х+2

    у=-25/10 х+2

    у=-5/2 х+2

    у=-5/2 х+2

    у=-5/2 * (-58/10) + 2

    у=-5/2 * (-29/5) + 2

    у=29/2+2

    у = (29+4) / 2

    у=33/2