Как решить уравнение х-18//х=3?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:37
    0
    X - 18 = 3X

    3X - X = - 18

    2X = - 18

    X = - 9
  2. 14 марта, 19:45
    0
    X^2-3x-18=0

    x1=6 x=-3