Найдите значение выражения 36,7-5,84+3,95-8,9

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:03
    0
    36,7 - 5,84 = 30,86

    30,86 + 3,95 = 34,81

    34, 81 - 8,9 = 25,91

    Ответ: 25,91