НОК 242 и 642 решите

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:52
    0
    НОК (242; 642) = 2 * 11 * 11 * 3 * 107 = 77682

    242 = 2 * 11 * 11

    642 = 2 * 3 * 107