21. Вычислите:

а) - 7 х 1,25 + 10;

- 7 х (1,25 + 10) ;

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:56
    0
    7 х 1,25 + 10 = - 8. 25 + 10 = 1.25

    - 7 х (1,25 + 10) = - 7 * 11.25 = - 78.75

    вот и все) можно было и самому решить.
  2. 12 июля, 10:25
    0
    - 7 х 1,25 + 10 = - 8. 25 + 10 = 1.25

    - 7 х (1,25 + 10) = - 7 * 11.25 = - 78.75