Сократите дробь

2 х-3 / 2 х^2 - 5 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:21
    0
    2 х-3 / 2 х^2 - 5 х+3=2x/2x^2-5 = 2x-5x = - 3x