Решите уравнение.

4 х+5 х в квадрате = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:13
    0
    Х (4+5 х) = 0;

    х=0 или 4+5 х=0

    5 х=-4

    х=-4:5

    ответ: х=0; х = - 4/5