Решите с условием: Машина двигалась несколько часов со скоростью 65 км/ч э, а со скоростью 53 км/ч - на 2 часа меньше. сколько времени она двигалась со скоростью 65 км/ч, если за все время она прошла 602 км?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:27
    0
    Пусть со скоростью 65 км/ч она двигалась хчасов,

    тогда со скоростью53 км/ч - (х-2) часа

    65 х+53 (х-2) = 602

    65 х+53 х-106=602

    118 х=602+106

    118 х=708

    х=6