Найдите значение выражения 0.25*корень из 128

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:02
    0
    1) √ 128 = √ (16 * 4 * 2) = (4 * 2) √ 2 = 8 √ 2

    2) 0,25 * (8 √ 2) = 2 √ 2

    Ответ 2 √ 2