Найдите корень уравнения: 5/8*x = - 5 * (5/8)

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:14
    0
    5/8x = - 5 5/8 = - 45/8

    x = - 45/8 * 8/5 = - 9

    x = - 9