x^2 - 6x + 4=0 (решите квадратное уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:35
    0
    D = (-6) ^2 - 16 = 36 - 16 = 20

    x = 6 + - √20/2 = 6 + - 2√5/2 = 3+-√5