Решите уравнение 3 в степени 5 х-3=27

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:39
    0
    5 х-3=27

    5 х=3+27

    5 х=30

    х=30/5

    х=6
  2. 19 декабря, 10:44
    0
    Х-3=3, т. к 27=3 в степени з

    х=6