Решите уравнение (в скобках дроби)

-2 * (1/4) х = - (18/5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:31
    0
    -2 * (1/4) х = - (18/5)

    - (2x/4) = - 18/5

    x/2=18/5

    x=36/5=7.2