Решите уравнение:{5 х-3 у=11

{3 х+у=1. как можно быстрее

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:17
    0
    5 х-3 у=11,

    3 х+у=1;

    у=1-3 х,

    5 х-3 (1-3 х) = 11;

    5 х-3+9 х=11

    14 х=14

    х=1

    х=1,

    у=-2.