Представить в виде многочлена, определить степень многочлена

(х+3) (х-5)

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:36
    0
    (x-3) (x+5) = 0

    x-3=0 x+5=0

    x=3+0 x=5-0

    Проверки

    0=0

    (-5-3) (-5+5) = 0

    0=0

    Ответ 3,-5