Сравните числа:

4/5 и 0,9;

7/11 и 0,6;

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:03
    0
    Сравните числа:

    4/5 < 0,9; 4/5=0,8

    7/11 >0,60,6=3/5=33/55 7/11=35/55