Исследуйте и постройте график функции:

y=3-2x

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:33
    0
    Вместо х подставляешь любые значение и находишь у. потом на координатной плоскости строишь, например х=1 у=3-2*1=1, х=2 у=3-2*2=-1, х=3 у=3-2*3=-3. и строишь прямую