Выполните действия.

X^2-y^2/3x^2•6x/y^2+xy

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:47
    0
    (x²-y²) / 3x². 6x / (y²+xy) = (x+y) (x-y) / 3x². 6x/y (y+x) =

    = (x+y) (x-y).6x/3x². y. (x+y) = (x-y).2/xy = (2x-2y) / xy