Помогите решить пример 3 3 7

(6 8 - 2 4) * (-4) + 18 * 9 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:19
    0
    Вроде бы:

    (68-24) * (-4) + 18*9 = 14
  2. 11 марта, 16:29
    0
    =44 * (-4) + 18*9=-176+162=-14

    извините ошиблась, теперь всё верно