Спасайте народ.

Вычислить значение выражения.

а) 10√0,49+√121

б) 5√2/14,25

в) √13 в квадрате-12 в квадрате

г) √7*2√7

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:07
    0
    а) 10√0,49+√121 = 10*0,7 + 11 = 7 + 11 = 18

    в) √13² - √12² = 13 - 12 = 1

    г) √7*2√7 = 2*7 = 14