Решите уравнение

4/x-7=4/7

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:47
    0
    7*7=4x-28

    49+28=4x

    4x=77

    x=19.25
  2. 24 января, 08:52
    0
    4 / (х - 7) = 4/7

    7 * 7 = 4 х - 28

    49 + 28 = 4 х

    4 х = 77

    х = 19,25