Как найти у через х? или х через у? Чет я вообще ничего не понимаю. Алгебра 7 класс. Примеры: 4 у-х=11; 2 х+у=9

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:36
    0
    4 * у-х=11

    х=4*у-11

    х=4*11-у

    х=44-у

    2