3 корень из 2 минус 2 корня из 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:31
    0
    Чтобы вычесть два этих числа, нужно возвести все числа в квадратный корень: 3 корень из 2 = 3*3*2=квадратный корень из 18

    2 корня из 2 = 2*2*2=квадратный корень из 8

    теперь квадратный корень из 18 нужно отнять квадратный корень из 8 и получится ответ квадратный корень из 10