Дана арифметическая прогрессия (An) разность которой равна 7, А 1 = 9,4. Найдите А13

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:45
    0
    А13=а1+12d

    а13=9.4+12*7

    а13=9.4+84

    а13=93.4