Докажите что уравнение - 3x в квадрате x-2=0 не имеет корней

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:32
    0
    Дискриминант=-1^2-4*3*3=1-36=-35. Если дискриминант отрицательный, то ур-е не имеет корней