Tgt=2,4 П < t< 3 П/2

найдите sint, cost, ctgt

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:03
    0
    Cos²t=1: (1+tg²t) = 1: (1+5,76) = 1:6,76=100/676

    cosx=-10/26=5/13

    sint=-√1-25/169=-√144/169=-12/13

    ctgt=1:2,4=10/24=5/12