10 целых - 2 челых3/4*1 целую1/3-1/3=

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:31
    0
    10 - 2 3/4 * 1 1/3-1/3 = 10 - 11/4 * 4/3-1/3 = 10 - 11/1 * 1/3-1/3 = 10 - 11/3-1/3=

    =10-12/3=10-4=6