Решить выражение: 3,5 + (-4,5)

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:21
    0
    Будет так:

    3,5 + (-4,5) = - 4,5+3,5 = - (4,5-3,5) = - 1
  2. 2 сентября, 11:29
    0
    3.5 + (-4.5) = 3.5-.4.5=-1