9ab-3b^2/12a^2-4ab, если a=1/3, b=3/5

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:47
    0
    9 аb-3b²/12a²-4ab=3b (3a-b) / 4a (3a-b) = 3b/4a

    Если a=1/3, b=3/5, то 3*3*3/5*4=27/20=1.35