Найдете значение выражения x + y если x полусумма чисел 38.5 и 12.36, а y-устроенная разность чисел 24.39 и 16.2

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:22
    0
    (38.5+12.36) / 2 + (24.39-16.2) = 25.43+8.19=33.62