Как быстро решить вот такое выражение (745+739) ^2 - 4*745*739

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:10
    0
    (745+739) ^2 - 4*745*739=745²+2*745*739 + 739²-4*745*739=745²-2*745*739 + 739² = (745-739) ^2=36