Квадратное уравнение по его корням

1) - 1 и, 3

2) - 4, и0

3) - 0,02 и-0,3

4) 0, и-5

5) 0,3 и-0,1

6) 0,3 и, 0

7) - 1, и 1

8) 1,5 и-2

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:19
    0
    1) (x+1) (x-3) = x²+x-3x-3 = x²-2x-3

    2) x (x+4) = x²+4x

    3) (x+0.02) (x+0.3) = x²+0.32x+0.006

    4) x (x+5) = 4²+5x

    5) (x-0.3) (x+0.1) = x²-0.2x-0.03

    6) (x-0.3) x=x²-0.3x

    7) (x+1) (x-1) = x²-1

    8) (x-1.5) (x+2) = x²+0.5x-3