По теореме виетта найдите сумму и произведение корней уравнения х^2-6=0. x^2+5x=0. 7 х^2-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:45
    0
    1) х^2-6=0

    x1x2=-6

    x1+x2=0

    2) x^2+5x=0

    x1x2=0

    x1+x2=-5

    3) 7 х^2-1=0

    x1x2=-1/7

    x1+x2=0