1. √2sinX - 1 = 0

2. tgX/2 - √3=0

3. sin^2X - sinX=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:53
    0
    1. sinx=√2/2

    x = (-1) ^n+Пи/4+Пn, n∈z

    2. tgx/2=√3

    x/2=Пи/3+Пn, n∈z

    x=2 Пи/3+2 Пn, n∈z

    3. sinx (sinx-1) = 0

    sinx=0 sinx=1

    x=Пn, n∈z x=Пи/2+2 Пn, n∈z