7. Раскройте скобки в выражении: 2 с - (3 с + (2 с - (с + 1)) + 3).

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:36
    0
    2 с - (3 с + (2 с-с-1) + 3) = 2 с - (3 с + (с-1) + 3) = 2 с - (3 с+с-1+3) = 2 с - (4 с+2) = 2 с-4 с-2=-2 с-2