Приведите пример уравнения, равносильного уравнению: 5 х - 1 = 3; 0,2 х = 1,1; 3 х - 4 х+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:18
    0
    1. 5 х-1=3; 5 х=3+1; 5 х=4 |:5; х=0,8 2. 0.2 х=1,1; х=2/10=1/5; х=1,1/10=11/10; х=2/11. 3. 3 х-4 х+6=0; 3 х-4 х=-6; - 7 х=-6 |: (-7) ; х=-6/7