Выписаны первые члены геометрической прогрессии: - 25 - 20 - 16 найти четвертый член

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:25
    0
    Находим q

    q=-20/-25

    q=0/8

    b4=-25*0/8^3=-12,8