X-y^3/y-x, если х=0.5, y=-0.2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:20
    0
    Подставим данные значения вместо х и у

    (0,5 - (-0,2) ³) / (-0,2-0,5) = (0,5+0,008) / (-0,7) = - 5,08/7=-508/700=-127/175