Упростите выражение 5 * √11 * 2 * √2 * √22

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:59
    0
    5*√11*2*√2*√22=10*√11*√ (2*22) = 10*√11*√44=10*√11*√ (4*11) = 10*2*√11*√11=20*11=220