Решить уравнение: 3 х-0.6=х+4.4

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:40
    0
    3 х-0,6=х+4,4

    3 х-х=4,4+0,6

    2 х=5

    х=5:2

    х=2,5

    проверка

    3*2,5-0,6=2,5+4,4

    6,9=6,9