Разложить на множители

x^3+2x^2+4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:39
    0
    X^3+2x^2+4x+8-5=x^2 (x+2) + 4 (x+2) - 5 = (x+2) (x^2+4) - 5