Разложите на множители выражение:

x^3 - 8y^3

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:53
    0
    X³ - 8y³ = x³ - (2y) ³ = (х - 2 у) (х² - 2 ху + 4 у²)