Помогите 13/1 целая 2/3-3/7

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:33
    0
    13 / 1/2/3 - 3/7 = 13 * 3/5 - 3/7 = 39/5 - 3/7 = (273-15) / 35 = 258/35 = 7/13/35

    где 1/2/3 - 1 целая 2 третьих. Остальные вопросы должны отпасть.