Решите систему методом сложения

x+y=4

-x+2y=2

5x+2y=12

4x+y=3

2x-2y=7

3x+2y=3

5x-4y=8

x-y=2

3x+7y=-1

2x-3y=7

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:17
    0
    X+y=4

    -x+2y=2

    x=4-y

    -4+y+2y=2

    x=4-y

    3y=6

    x=4-y

    y=2

    x=2

    y=2