Приведите уравнение к виду ах (2) + вх+с=0

1) (2 х-1) (2 х+1) = х (2 х+3)

2) (х+1) (х+2) = (2 х-1) (х-2)

3) (х+5) (3 х-2) = (4 х+5) (2 х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:50
    0
    2x (2) - 4=0

    x (2) - x=0

    5x (2) - 15x-5=0