Ящик, вмещающий 34 кг яблок, заполнен на своего объёма. Сколько ещё яблок можно положить в ящик?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:38
    0
    1) 1 - 3/5 = 2/5 (часть) ящика не заполнена

    2) 34 * 2/5 = 13,6 (кг) - яблок можно положить в ящик