Два прохода вышли из порта. Один из них следует на север, другой на запад. Сколько их равны соответственно 18 км/ч и 24 км/ч. Какое расстояние (в километрах) будет между ними через 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:42
    0
    5 * (18 + 24) = 5 * 42 = 210 (км)
  2. 24 февраля, 15:15
    0
    1) 18+24=42 (км/ч)

    2) 42*5=210 (км)

    Ответ: 210 км