Два парохода вышли из порта. Один из них следует на север, другой на запад. Скорость их равны соответственно 10 км/ч и 24 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:25
    0
    (24+10) * 4 = 24*4 = 96 км

    P. S Если бы они двигались в одном направлении, было бы (24 - 10)