6 arcsin (-√2/2) + 2 arccos (-√3/2) - 5 arcsin √3/2 + 3 arccos (-1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:10
    0
    6 * (-π/4) + 2 * (5π/6) - 5 * (π/3) + 3 * (2π/3) =

    -6π/4 + 5π/3 - 5π/3 + 2π = π/2